Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 24 июля 2008 г. N 228 "О Межведомственном совете по проблемам охраны и рационального использования водных ресурсов"

Обзор документа

2 августа 2008

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 24 июля 2008 г. N 228 "О Межведомственном совете по проблемам охраны и рационального использования водных ресурсов"

Обзор документа

В целях формирования и содействия в реализации единой региональной политики в сфере охраны и рационального использования водных ресурсов Челябинской области создан Межведомственный совет по проблемам охраны и рационального использования водных ресурсов.

Определено, что Межведомственный совет координирует и организует разработку и реализацию программ строительства и реконструкции объектов социально-культурного и бытового назначения, газификации, энергосбережения, развития дорожного хозяйства и инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области.

В состав совета входят представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Челябинской области, науки и общественности.

Оговорены основные направления деятельности; полномочия; цели и задачи, а также организация деятельности совета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад