Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 24 июня 2008 г. N 32/15 "Об обеспечении доступности проезда в городском пассажирском транспорте (кроме такси) на территории Челябинского городского округа отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых осуществляется за счет средств бюджета Челябинской области"

Обзор документа

5 июля 2008

gerb

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 24 июня 2008 г. N 32/15 "Об обеспечении доступности проезда в городском пассажирском транспорте (кроме такси) на территории Челябинского городского округа отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых осуществляется за счет средств бюджета Челябинской области"

Обзор документа

C 1 июня 2008 года на территории Челябинского городского округа установлена стоимость месячного и ежеквартального бумажного льготного проездного билета на проезд на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования (кроме такси) и на специальных сезонных маршрутах (в пределах городской черты) в размере 200 и 600 рублей соответственно.

Утверждены категории граждан, которые с 1 июня 2008 года по 31 декабря 2008 года имеют право на ежеквартальную денежную выплату на оплату проезда в Челябинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад