Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 11 июня 2008 г. N 98 "Об установлении на 2008 год коэффициентов к арендной плате за земли Озерского городского округа Челябинской области, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

28 июня 2008

gerb

Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 11 июня 2008 г. N 98 "Об установлении на 2008 год коэффициентов к арендной плате за земли Озерского городского округа Челябинской области, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

Установлены коэффициенты арендной платы за земли Озерского городского округа Челябинской области, государственная собственность на которые не разграничена, в зависимости от видов деятельности и категорий арендаторов, которые действуют 1 июля 2008 г. по 31 декабря 2008 г.

В приложении утвержден размер арендной платы за использование земельных участков с применением коэффициентов, учитывающих вид деятельности и категорию арендатора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад