Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 17 апреля 2008 г. N 99-П "О предоставлении в 2008-2009 годах субсидий местным бюджетам на проведение мероприятий по профилактике наркомании в детской и молодежной среде"

Обзор документа

10 мая 2008

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 17 апреля 2008 г. N 99-П "О предоставлении в 2008-2009 годах субсидий местным бюджетам на проведение мероприятий по профилактике наркомании в детской и молодежной среде"

Обзор документа

Утвержден Порядок, определяющий механизм предоставления субсидий местным бюджетам муниципальных районов и городских округов Челябинской области на проведение мероприятий по профилактике наркомании в детской и молодежной среде.

Определены сроки соглашения о предоставлении субсидий до 15 мая текущего года; заявки на перечисление субсидий до 20 мая текущего года, а также распределение субсидий муниципальным образованиям в 2008 году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад