Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 26 февраля 2008 г. N 52 "О порядке предоставления ветеранам труда Челябинской области компенсационных выплат за пользование услугами связи"

Обзор документа

8 марта 2008

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 26 февраля 2008 г. N 52 "О порядке предоставления ветеранам труда Челябинской области компенсационных выплат за пользование услугами связи"

Обзор документа

Утверждено Положение, которое определяет порядок и условия предоставления ветеранам труда Челябинской области, проживающим на территории Челябинской области, мер социальной поддержки по предоставлению компенсационных выплат за пользование услугами связи.

Компенсационные выплаты за пользование услугами связи предоставляются ветеранам на основании удостоверения "Ветеран труда Челябинской области", а до получения указанного удостоверения - пенсионного удостоверения с отметкой "Ветеран труда Челябинской области" и документа, удостоверяющего личность.

Постановление вступает в силу с 1 апреля 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад