Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 25 января 2008 г. N 20 "О порядке предоставления ветеранам труда Челябинской области мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг в Челябинской области"

Обзор документа

2 февраля 2008

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 25 января 2008 г. N 20 "О порядке предоставления ветеранам труда Челябинской области мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг в Челябинской области"

Обзор документа

Утверждено Положение, определяющее единый порядок и условия возмещения организациям, реализующим населению жилищно-коммунальные услуги, расходов, связанных с предоставлением ветеранам труда Челябинской области 50-процентной скидки с оплаты данных услуг за счет средств, предоставляемых местным бюджетам из областного фонда компенсаций в виде субвенций, которые предусматриваются законом Челябинской области об областном бюджете на очередной финансовый год на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по социальной поддержке ветеранов. Порядок, установленный Положением, распространяется на отношения, возникающие между организациями, реализующими населению жилищно-коммунальные услуги, с одной стороны, и органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Челябинской области, с другой стороны, по поводу предоставления ветеранам 50-процентной скидки с оплаты указанных услуг и возмещения связанных с этим расходов.

Утверждено Положение, определяющее порядок и условия предоставления ветеранам труда Челябинской области мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад