Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 3 мая 2023 г. N 270-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 22.06.2022 г. N 359-П"

Обзор документа

13 мая 2023

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 3 мая 2023 г. N 270-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 22.06.2022 г. N 359-П"

Обзор документа


Правительством Челябинской области уточнен порядок предоставления госуслуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции.

В новой редакции изложены основания для отказа в приеме документов, поданных посредством федерального портала:

- заявление о предоставлении госуслуги подано в орган государственной власти, в полномочия которого не входит предоставление государственной услуги;

- некорректно заполнены обязательные поля в форме интерактивного заявления на федеральном портале (отсутствие заполнения, недостоверное, неполное либо неправильное заполнение);

- не соблюдены условия признания действительности усиленной квалифицированной электронной подписи;

- представлен неполный комплект документов;

- представленные документы или сведения утратили силу на дату обращения за предоставлением госуслуги;

- представленные заявителем документы содержат подчистки и исправления текста, не заверенные в порядке, установленном законодательством РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад