Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 2 мая 2023 г. N 264-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 25.12.2020 г. N 733-П"

Обзор документа

13 мая 2023

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 2 мая 2023 г. N 264-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 25.12.2020 г. N 733-П"

Обзор документа


Скорректированы условия предоставления субсидий областным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным Министерству по физической культуре и спорту Челябинской области.

Целевые субсидии предоставляются Учреждениям в целях реализации подпрограммы "Управление развитием отрасли физической культуры и спорта" на приобретение основных средств, включая расходы на монтажные и пусконаладочные работы, в том числе на приобретение расходных материалов.

В пояснительной записке, представляемой Учреждением, должны содержаться:

- предварительная смета на выполнение соответствующих работ (оказание услуг), приобретение имущества;

- информация от поставщиков (подрядчиков, исполнителей), подтверждающая стоимость приобретаемого имущества, выполнения работ (оказания услуг).

Учредитель в течение 10 рабочих дней (ранее - 2 рабочих дней) рассматривает документы, представленные Учреждениями, и утверждает перечень получателей субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад