Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 26 апреля 2023 г. N 257-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 30.08.2013 г. N 270-П"

Обзор документа

6 мая 2023

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 26 апреля 2023 г. N 257-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 30.08.2013 г. N 270-П"

Обзор документа


Скорректированы виды конструктивных элементов и внутридомовых инженерных систем многоквартирных домов в Челябинской области, в отношении которых проводится мониторинг.

Сведения о техническом состоянии перегородок, перекрытий, внутренней отделке, вентиляции, водостоках, мусоропроводов многоквартирного дома (МКД), а также элементов благоустройства (отмостки здания, детские, спортивные (кроме стадионов) площадки) в границах земельного участка, на котором расположен МКД, не будут заноситься в информационно-аналитическую систему мониторинга жилищного фонда области.

Данные мониторинга являются основанием определения очередности проведения капитального ремонта общего имущества МКД в рамках региональной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад