Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 13 апреля 2023 г. N 235-П "О порядках определения объема и предоставления в 2023 - 2025 годах субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта"

Обзор документа

22 апреля 2023

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 13 апреля 2023 г. N 235-П "О порядках определения объема и предоставления в 2023 - 2025 годах субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере физической культуры и спорта"

Обзор документа


О субсидиях СОНКО Челябинской области на организацию и проведение спортивно-массовых мероприятий и соревнований.

В целях реализации госпрограммы "Развитие социальной защиты населения в Челябинской области" предоставляются субсидии (в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в законе об областном бюджете) на финансовое обеспечение затрат на осуществление деятельности по: организации, проведению спортивно-массовых мероприятий и спортивных соревнований среди учащихся и студентов; организации, проведению физкультурных и спортивных мероприятий среди работников агропромышленного комплекса; развитию служебно-прикладных видов спорта.

Направления расходов: оплата питания, проживания, проезда судей, участников соревнований, аренды и (или) услуг спортивных сооружений, автотранспорта, приобретение спортивной экипировки, наградной атрибутики, канцелярских товаров и т.п.

Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области организует отбор организаций на получение субсидий (на основании направленных заявок и исходя из соответствия участника отбора установленным критериям).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад