Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 28 февраля 2023 г. N 784-ЗО "О внесении изменения в статью 16 Закона Челябинской области "О нормативных правовых актах Челябинской области"

Обзор документа

18 марта 2023

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 28 февраля 2023 г. N 784-ЗО "О внесении изменения в статью 16 Закона Челябинской области "О нормативных правовых актах Челябинской области"

Обзор документа


Тексты НПА Челябинской области, размещенные на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru), считаются официальными.

Принятый закон устанавливает норму, согласно которой тексты нормативно-правовых актов, после их опубликования, размещаются на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и являются официальными.

Официальность текста НПА в электронном виде означает, что текст получен из официального источника (от принявшего органа), аутентичен подлиннику документа, имеет равную юридическую силу с оригиналом на бумажном носителе и электронным образом правового акта, опубликованном на www.pravo.gov.ru.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад