Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 2 февраля 2023 г. N 82-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 16.09.2022 г. N 517-П"

Обзор документа

18 февраля 2023

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 2 февраля 2023 г. N 82-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 16.09.2022 г. N 517-П"

Обзор документа


Правительством Челябинской области разъяснены права получателя гранта "Агротуризм" в связи с мобилизацией.

В случае призыва получателя гранта "Агротуризм" на военную службу по мобилизации в ВС РФ принимается решение о признании проекта развития сельского туризма завершенным (если средства гранта использованы в полном объеме) либо об обеспечении возврата неиспользованной части гранта в областной бюджет.

В связи с призывом на военную службу должна быть осуществлена госрегистрация прекращения деятельности в качестве ИП или прекращения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Указанные выше решения принимаются по заявлению получателя гранта при представлении им документа, подтверждающего призыв на военную службу, и (или) в соответствии с полученными от призывной комиссии по мобилизации сведениями о призыве получателя гранта.

В случае призыва главы крестьянского (фермерского) хозяйства, являющегося получателем гранта, на военную службу допускается его замена по решению членов этого хозяйства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад