Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 27 декабря 2022 г. N 740-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О снижении налоговой ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков"

Обзор документа

14 января 2023

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 27 декабря 2022 г. N 740-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О снижении налоговой ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков"

Обзор документа


Продлено действие Закона Челябинской области "О снижении налоговой ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков".

Изменения предусматривают:

- продление с 1 января 2024 до 1 января 2025 года срока действия пониженных налоговых ставок по налогу на прибыль организаций, установленных Законом области о налоге на прибыль для категорий налогоплательщиков, не поименованных в главе 25 Налогового кодекса РФ;

- дополнение Закона новой формой территориального деления "муниципальный округ", образованной в составе Челябинской области.

Закон вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад