Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 11 ноября 2022 г. N 645-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии" и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Челябинской области"

Обзор документа

26 ноября 2022

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 11 ноября 2022 г. N 645-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии" и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Челябинской области"

Обзор документа


Принят новый регламент регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью в Челябинской области.

В круг заявителей для предоставления госуслуги входят специалисты в области ветеринарии с высшим или средним ветеринарным образованием, занимающиеся предпринимательской деятельностью на территории Челябинской области.

Для получения свидетельства о регистрации специалиста заявитель подает в Министерство сельского хозяйства ЧО заявление и документы, поименованные в регламенте. Государственная услуга должна быть предоставлена в срок не более 10 рабочих дней со дня их подачи.

Госуслуга предоставляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад