Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 8 июня 2007 г. N 180 "Об утверждении Порядка предоставления в 2007 году субсидий на государственную поддержку по результатам, достигнутым в отрасли животноводства"

Обзор документа

16 июня 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 8 июня 2007 г. N 180 "Об утверждении Порядка предоставления в 2007 году субсидий на государственную поддержку по результатам, достигнутым в отрасли животноводства"

Обзор документа

Утвержден Порядок, который регламентирует предоставление субсидий сельскохозяйственным организациям и крестьянским (фермерским) хозяйствам Челябинской области по результатам, достигнутым в отрасли животноводства по состоянию на 1 июня 2007 года, в пределах средств областного бюджета, предусмотренных по данному виду расходов на 2007 год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад