Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 18 апреля 2007 г. N 129 "Об утверждении Порядков выплаты субсидий на государственную поддержку животноводства"

Обзор документа

5 мая 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 18 апреля 2007 г. N 129 "Об утверждении Порядков выплаты субсидий на государственную поддержку животноводства"

Обзор документа

Постановлением утвержден Порядок выплаты субсидий за поставленный молодняк крупного рогатого скота специализированным комплексам Челябинской области. Субсидии предоставляются сельскохозяйственным организациям и крестьянским (фермерским) хозяйствам независимо от форм собственности за поставленный молодняк крупного рогатого скота для доращивания и откорма организациям - специализированным комплексам Челябинской области с проектной мощностью не менее 9 тысяч голов молодняка крупного рогатого скота. Субсидии выплачиваются на основании соглашения, заключенного с Министерством сельского хозяйства Челябинской области, в пределах средств областного бюджета на текущий финансовый год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад