Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 3 апреля 2007 г. N 110 "Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Челябинской области"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 3 апреля 2007 г. N 110 "Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Челябинской области"

Обзор документа

Порядком организации деятельности ярмарок на территории Челябинской области предусмотрена организация деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на ярмарках, организуемых органами исполнительной власти области или органами местного самоуправления вне пределов розничных рынков и имеющих временный характер. Решение о проведении ярмарки принимает Губернатор области, он же назначает уполномоченный орган местного самоуправления, ответственный за ее проведение. Для целей орагнизации проведения ярмарки уполномоченным органом создается комиссия, определяющая ключевые моменты в проведении ярмарки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад