Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 3 апреля 2007 г. N 109 "Об утверждении Порядка заключения договора о предоставлении торгового места на розничных рынках Челябинской области, типовой формы договора о предоставлении торгового места на розничных рынках Челябинской области и требований к торговому месту на розничных рынках Челябинской области"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 3 апреля 2007 г. N 109 "Об утверждении Порядка заключения договора о предоставлении торгового места на розничных рынках Челябинской области, типовой формы договора о предоставлении торгового места на розничных рынках Челябинской области и требований к торговому месту на розничных рынках Челябинской области"

Обзор документа

Для заключения договора о предоставлении торгового места на рынке заинтересованные лица обращаются в управляющую рынком компанию с заявлением, в котором указываются сведения согласно утвержденного перечня. Управляющая рынком компания в течение пяти рабочих дней рассматривает поступившие документы и принимает решение о предоставлении торгового места либо об отказе. В случае непредставления полного перечня документов заявление возвращается без рассмотрения. Предоставление торгового места осуществляется на платной основе, размер платы определяется управляющей рынком компанией.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад