Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 10 декабря 2021 г. N 642-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 30.12.2020 г. N 806-П"

Обзор документа

25 декабря 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 10 декабря 2021 г. N 642-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 30.12.2020 г. N 806-П"

Обзор документа


Изучаем изменения, которые вносятся в госпрограмму "Развитие науки в Челябинской области".

Ожидаемые результаты реализации государственной программы за год изменились следующим образом:

увеличение количества фундаментальных и прикладных научных исследований и разработок, проводимых с использованием средств областного бюджета, до 17 единиц (ранее до 30 единиц);

увеличение количества ученых, работающих в научных организациях, организациях, осуществляющих научную или научно-техническую деятельность, зарегистрированных на территории Челябинской области, признанных победителями областных конкурсов в сфере науки, до 135 человек (ранее до 35 человек).

Отмечено также предоставление в текущем году за счет средств областного бюджета выплаты (15 125,60 тыс. рублей) молодым ученым на приобретение жилого помещения в Челябинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад