Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 13 декабря 2021 г. N 645-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2021 году областным государственным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели на финансовое обеспечение мероприятий и компенсацию затрат, связанных с приобретением концентраторов кислорода производительностью более 1000 литров в минуту каждый (при наличии основной и резервной линий концентратора производительностью не менее 500 литров в минуту каждая) с учетом стоимости доставки и пусконаладочных работ, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

18 декабря 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 13 декабря 2021 г. N 645-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2021 году областным государственным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели на финансовое обеспечение мероприятий и компенсацию затрат, связанных с приобретением концентраторов кислорода производительностью более 1000 литров в минуту каждый (при наличии основной и резервной линий концентратора производительностью не менее 500 литров в минуту каждая) с учетом стоимости доставки и пусконаладочных работ, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации"

Обзор документа


Определен порядок получения бюджетными и автономными учреждениями Челябинской области субсидий на закупку, доставку и установку высокопроизводительных концентраторов кислорода.

В 2021 г. региону выделены трансферты на компенсацию затрат по приобретению для клиник концентраторов кислорода производительностью более 1 000 л/мин каждый (при наличии основной и резервной линий концентратора производительностью не менее 500 л/мин каждая) с учетом стоимости доставки и пусконаладочных работ.

Целевые субсидии предоставляются на основании соглашения между Министерством здравоохранения Челябинской области и учреждениями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад