Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 8 ноября 2021 г. N 564-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 30.12.2019 г. N 627-П"

Обзор документа

4 декабря 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 8 ноября 2021 г. N 564-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 30.12.2019 г. N 627-П"

Обзор документа


В рамках госпрограммы "Охрана окружающей среды Челябинской области" будут предоставлены субсидии на закупки контейнеров для раздельного накопления ТКО.

В 2021 г. субсидии выделят на господдержку закупки контейнеров для раздельного накопления твердых коммунальных отходов в размере 4 537,77 тыс. рублей.

Утвержден Порядок предоставления и распределения указанных субсидий. Обращено внимание на то, что под понятием "контейнеры для раздельного накопления ТКО" понимаются дополнительные единицы мусоросборников, предназначенных для раздельного накопления ТКО по группам однородных отходов, устанавливаемые на контейнерных площадках, включенных в реестр мест (площадок) накопления ТКО.

Соискателям на получение субсидии необходимо предоставить документы в течение 10 рабочих дней с даты размещения на официальном сайте Минэкологии объявления о проведении отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад