Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 1 ноября 2021 г. N 465-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "О применении на территории Челябинской области инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций"

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 1 ноября 2021 г. N 465-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "О применении на территории Челябинской области инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций"

Обзор документа


Статья 1 Закона Челябинской области о применении инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций приведена в соответствие с федеральным законодательством.

В связи с тем, что изменилось наименование национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости", скорректирована статья 1 Закона о применении инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций, где упоминается национальный проект.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад