Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 сентября 2021 г. N 434-П "О Положении о региональном государственном контроле (надзоре) в области регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения"

Обзор документа

2 октября 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 сентября 2021 г. N 434-П "О Положении о региональном государственном контроле (надзоре) в области регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения"

Обзор документа


Регулирование тарифов в Челябинской области: установлены новые правила проведения контроля в сфере водоснабжения и водоотведения.

Государственный контроль (надзор) в области регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения осуществляется в рамках компетенции Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.

Акцент сделан на профилактических мероприятиях, обновлена модель управления рисками, предусмотрены новые мероприятия. В частности, Министерством проводятся: информирование; обобщение правоприменительной практики; объявление предостережения; консультирование; профилактический визит.

Региональный государственный контроль (надзор) осуществляется путем проведения документарных и выездных проверок в плановом и внеплановом порядке.

Определены сроки проведения контрольных мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад