Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 2 сентября 2021 г. N 421-ЗО "О внесении изменений в статью 12-1 Закона Челябинской области "О нормативных правовых актах Челябинской области"

Обзор документа

18 сентября 2021

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 2 сентября 2021 г. N 421-ЗО "О внесении изменений в статью 12-1 Закона Челябинской области "О нормативных правовых актах Челябинской области"

Обзор документа


Определены случаи, когда оценка регулирующего воздействия проектов НПА Челябинской области не проводится.

Не проводится оценка регулирующего воздействия следующих проектов нормативных правовых актов:

- устанавливающих, изменяющих, приостанавливающих, отменяющих региональные налоги, а также налоговые ставки по федеральным налогам;

- регулирующих бюджетные правоотношения;

- устанавливающих, изменяющих, отменяющих подлежащие госрегулированию цены на продукцию, торговые надбавки к таким ценам в соответствии с федеральными законами;

- разработанных в целях ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на период действия режимов чрезвычайных ситуаций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад