Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 10 августа 2021 г. N 207 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 28.06.2021 г. N 159"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 10 августа 2021 г. N 207 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 28.06.2021 г. N 159"

Обзор документа


В Челябинской области скорректирован перечень документов, представляемых многодетной малоимущей семьей для получения единовременного социального пособия на подготовку к учебному году.

Теперь документы (сведения) из общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, подтверждающие обучение детей из многодетных малоимущих семей, детей-инвалидов из малоимущих семей в возрасте до 18 лет по очной форме обучения, заявителям в УЗСН предоставлять не нужно. Они будут получены в рамках межведомственного информационного взаимодействия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад