Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 9 августа 2021 г. N 377-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 31.08.2010 г. N 132-П" (не вступило в силу)

Обзор документа

14 августа 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 9 августа 2021 г. N 377-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 31.08.2010 г. N 132-П" (не вступило в силу)

Обзор документа


На Южном Урале педагогам организаций, реализующих образовательные программы среднего профобразования, будут выплачивать денежное вознаграждение за классное руководство.

Ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство (кураторство) в размере 5000 руб. будет выплачиваться педагогическим работникам образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, в т.ч. программы профессионального обучения для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

При условии осуществления классного руководства (кураторства) в двух и более учебных группах педагогу устанавливается не более двух выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство (кураторство).

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад