Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 26 октября 2006 г. N 63-ЗО "Об условиях предоставления гражданам земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для сенокошения и выпаса скота"

Обзор документа

11 ноября 2006

gerb

Закон Челябинской области от 26 октября 2006 г. N 63-ЗО "Об условиях предоставления гражданам земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для сенокошения и выпаса скота"

Обзор документа


     Основными условиями для предоставления гражданам земельных участков для сенокошения и выпаса скота определены наличие у граждан самого скота и прохождение государственного кадастрового учета земельными участками, подлежащими предоставлению в аренду. Орган местного самоуправления обязан информацию о земельных участках, расположенных на территории муниципального образования и предлагаемых гражданам для сенокошения и выпаса скота, опубликовать в газете "Южноуральская панорама" или "Челябинский рабочий" и (или) в источниках официального опубликования нормативных правовых актов органов местного самоуправления по месту нахождения земельного участка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад