Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 26 октября 2006 г. N 62-ЗО "О внесении изменений в статью 7 Закона Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

Обзор документа

11 ноября 2006

gerb

Закон Челябинской области от 26 октября 2006 г. N 62-ЗО "О внесении изменений в статью 7 Закона Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

Обзор документа


     Законодательно закреплено оказание государственной поддержки за счет средств областного бюджета в размере, необходимом для реализации основных общеобразовательных программ негосударственным общеобразовательным учреждениям, общеобразовательным школам-интернатам, образовательным учреждениям для детей дошкольного и младшего школьного возраста, реализующим программы начального, основного, среднего (полного) общего образования, дополнительного образования и имеющим государственную аккредитацию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад