Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 11 октября 2006 г. N 1589-п "Об утверждении отраслевой целевой программы "Развитие размещения средств наружной рекламы на территории города Челябинска на 2007-2009 годы"

Обзор документа

4 ноября 2006

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 11 октября 2006 г. N 1589-п "Об утверждении отраслевой целевой программы "Развитие размещения средств наружной рекламы на территории города Челябинска на 2007-2009 годы"

Обзор документа


     Утверждена отраслевая целевая программа "Развитие размещения средств наружной рекламы на территории города Челябинска на 2007-2009 годы". Программные мероприятия направлены на создание системы оптимального размещения средств наружной рекламы с учетом сложившихся традиций, интересов города и его жителей; разработку и изготовление современного дизайна городской среды; формирование единого стиля размещения средств наружной рекламы; внедрение современных технологий и материалов в сфере рекламного рынка, повышение их качества.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад