Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 10 октября 2006 г. N 15/10 "Об утверждении Положения о порядке распространения наружной рекламы и информации в городе Челябинске"

Обзор документа

28 октября 2006

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 10 октября 2006 г. N 15/10 "Об утверждении Положения о порядке распространения наружной рекламы и информации в городе Челябинске"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке распространения наружной рекламы и информации в городе Челябинске. Положение регулирует отношения, возникающие в процессе выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в городе Челябинске, устанавливает правила подготовки и оформления документов при установке и эксплуатации рекламных конструкций, требования к проектированию конструкций, определению и согласованию мест их установки, порядок контроля за соблюдением этих требований, а также конкретизирует архитектурно-технические требования к определенным видам рекламных конструкций и средств информации, устанавливает ответственность за нарушение и неисполнение требований по установке и эксплуатации конструкций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад