Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 28 мая 2021 г. N 376-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 июня 2021

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 28 мая 2021 г. N 376-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан" (не вступил в силу)

Обзор документа


Утверждена Методика расчета размера субвенции местным бюджетам Челябинской области на осуществление переданных госполномочий по назначению гражданам единовременной соцвыплаты на оплату приобретения внутридомового газового оборудования.

В связи с введением госполномочий по соцподдержке отдельных категорий граждан в целях предоставления единовременной социальной выплаты на приобретение внутридомового газового оборудования и оплату работ по его установке органам местного самоуправления будут предоставляться субвенции.

Размер субвенций определяется на основании методики расчета размера субвенции, предоставляемой местным бюджетам из областного бюджета.

Закон вступает в силу с 1 июля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад