Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 4 мая 2021 г. N 356-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "О регулировании лесных отношений в Челябинской области"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 4 мая 2021 г. N 356-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "О регулировании лесных отношений в Челябинской области"

Обзор документа


Уточнены полномочия Главного управления лесами Челябинской области.

С 1 июля 2021 г. Главное управление лесами Челябинской области будет вносить в государственный лесной реестр сведения о характеристиках древесины, заготовленной гражданами для собственных нужд на землях лесного фонда, а с 1 января 2023 г. - представлять в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере лесных отношений, отчетности об осуществлении переданных РФ в электронном виде.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад