Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 9 марта 2021 г. N 43 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 24.06.2009 г. N 160"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 9 марта 2021 г. N 43 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 24.06.2009 г. N 160"

Обзор документа


Госслужащие Челябинской области обязаны уведомлять работодателя на следующий рабочий день после поступления предложения, склоняющего к совершению коррупционного правонарушения.

Постановлением Губернатора введены сроки, в течение которых госслужащий обязан уведомить работодателя обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.

В случае нахождения гражданского служащего в отпуске, служебной командировке или отсутствия в связи с нетрудоспособностью уведомление представляется в первый рабочий день после возвращения из командировки и (или) выхода на службу.

В остальных случаях - не позднее рабочего дня, следующего за днем обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.

Уведомление составляется по новой форме, приведенной в приложении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад