Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 1 февраля 2021 г. N 304-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О Законодательном Собрании Челябинской области" и статью 13 Закона Челябинской области "О статусе депутата Законодательного Собрания Челябинской области"

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 1 февраля 2021 г. N 304-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О Законодательном Собрании Челябинской области" и статью 13 Закона Челябинской области "О статусе депутата Законодательного Собрания Челябинской области"

Обзор документа


Определен срок получения ответа на запрос Законодательного Собрания Челябинской области.

Должностное лицо, которому направляется запрос Законодательного Собрания, должно дать ответ на него в устной форме на заседании Законодательного Собрания или в письменной форме не позднее чем через 30 дней со дня его получения.

В случае, если ответ на запрос признан неудовлетворительным, Законодательное Собрание вправе принять решение о повторном направлении запроса.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад