Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 2 февраля 2021 г. N 310-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О стимулировании инвестиционной деятельности в Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 2 февраля 2021 г. N 310-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О стимулировании инвестиционной деятельности в Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Челябинской области введена еще одна форма осуществления областной государственной инвестиционной политики.

Создание благоприятных условий для инвестиционной деятельности в регионе будет осуществляться, в т.ч., путем заключения соглашений о защите и поощрении капиталовложений.

По соглашению о защите и поощрении капиталовложений каждое публично-правовое образование, являющееся его стороной, обязуется обеспечить организации, реализующей проект, неприменение в ее отношении актов (решений) соответствующих органов госвласти (ОМСУ), которые будут изданы (приняты) и которые указаны в частях 1 - 3, 9 статьи 9 Федерального закона от 1 апреля 2020 г. N 69-ФЗ "О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад