Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 15 августа 2006 г. N 233"О Порядке приобретения жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детям, находящимся под опекой (попечительством), и внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 31.10.2005 г. N 407"

Обзор документа

26 августа 2006

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 15 августа 2006 г. N 233"О Порядке приобретения жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детям, находящимся под опекой (попечительством), и внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 31.10.2005 г. N 407"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок приобретения жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детям, находящимся под опекой (попечительством). Жилые помещения приобретаются в муниципальную собственность и включаются в муниципальный жилищный фонд. Затем по договору социального найма органы местного самоуправления перераспределяют данное жилье указанным категориям граждан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад