Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 20 июля 2006 г. N 208 "Об утверждении Положения о порядке, размере и условиях выплаты в 2006 году вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

29 июля 2006

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 20 июля 2006 г. N 208 "Об утверждении Положения о порядке, размере и условиях выплаты в 2006 году вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа


     Постановлением утверждено Положение о порядке, размере и условиях выплаты в 2006 году вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений. Положение закрепляет размер вознаграждения, порядок его выплаты и типы образовательных учреждений, педагогические работники которых имеют право на такое вознаграждение.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад