Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Губернатора Челябинской области от 13 октября 2020 г. N 974-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Челябинской области от 09.04.2015 г. N 343-р"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Губернатор Челябинской области


Распоряжение Губернатора Челябинской области от 13 октября 2020 г. N 974-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Челябинской области от 09.04.2015 г. N 343-р"

Обзор документа


Введен дополнительный критерий оценки эффективности деятельности руководителей органов исполнительной власти Челябинской области.

С 1 января 2021 г. будет введён дополнительный критерий оценки деятельности руководителей органов исполнительной власти Челябинской области - эффективность деятельности по работе с инвесторами и привлечению инвестиций в регион.

Разработка показателей и методик по указанному критерию осуществляется Министерством экономического развития Челябинской области.

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад