Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 11 сентября 2020 г. N 390-п "Об утверждении Порядка перевода детей из одного муниципального образовательного учреждения города Челябинска, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другое муниципальное образовательное учреждение города Челябинска, осуществляющее образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 11 сентября 2020 г. N 390-п "Об утверждении Порядка перевода детей из одного муниципального образовательного учреждения города Челябинска, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другое муниципальное образовательное учреждение города Челябинска, осуществляющее образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования"

Обзор документа


Перевод ребенка из одного дошкольного образовательного учреждения г. Челябинска в другое: изучаем требования.

Для оформления перевода детей из одного МОУ в другое их родители предоставляют в Комитет по делам образования г. Челябинска или в "Центр обеспечения деятельности образовательных организаций г. Челябинска":

1) письменное заявление родителей (законных представителей);

2) свидетельство о рождении ребенка;

3) справку из МОУ, подтверждающую зачисление ребенка;

4) коллегиальное заключение психолого - медико-педагогической комиссии (для перевода в группы компенсирующей, комбинированной направленности);

5) заключение врачебной комиссии лечебно-профилактического учреждения или справку врача-ортопеда (для перевода в группы оздоровительной направленности).

Рассмотрение заявлений осуществляется Комитетом в порядке очередности подачи заявлений при наличии свободных мест и не зависит от периода (времени) учебного года.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад