Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 21 сентября 2020 г. N 398-п "О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 06.07.2016 N 278-п"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 21 сентября 2020 г. N 398-п "О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 06.07.2016 N 278-п"

Обзор документа


Как узнать жителю г. Челябинска о состоянии учета в очереди на получение жилого помещения по договору социального найма?

Для получения муниципальной услуги гражданину необходимо обратиться в администрацию города (МФЦ) и предоставить следующие документы: 1) запрос о предоставлении информации о состоянии учета в очереди на получение жилого помещения по договору социального найма; 2) копию всех страниц паспорта.

Результатом предоставления муниципальной услуги является справка о состоянии учета гражданина: 1) в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма; 2) на предоставление социальной выплаты в рамках подпрограмм "Развитие системы ипотечного жилищного кредитования", "Ипотечное кредитование молодых учителей в Челябинской области"; 3) на бесплатное предоставление земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства.

Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 33 рабочих дня.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад