Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Правительства Челябинской области от 21 августа 2020 г. N 643-рп "О внесении изменения в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. N 146-рп"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Правительство Челябинской области


Распоряжение Правительства Челябинской области от 21 августа 2020 г. N 643-рп "О внесении изменения в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. N 146-рп"

Обзор документа


Губернатор Челябинской области продлил режим повышенной готовности до 6 сентября 2020 г.

Ограничения, введенные в области в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, продолжают действовать до 6 сентября текущего года. Однако запрет на проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий снят при условии соблюдения масочного режима и социальной дистанции.

По-прежнему людям старшего поколения предписано соблюдать режим самоизоляции и ограничить посещение мест массового пребывания, учреждений (организаций) социально-бытовой сферы, торговых и культурно-развлекательных объектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад