Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 28 июня 2006 г. N 184 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на государственную поддержку животноводства Челябинской области"

Обзор документа

8 июля 2006

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 28 июня 2006 г. N 184 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на государственную поддержку животноводства Челябинской области"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок предоставления субсидий на государственную поддержку животноводства Челябинской области. Порядк регламентирует предоставление субсидий сельскохозяйственным организациям, крестьянским (фермерским) хозяйствам по результатам, достигнутым в отрасли животноводства по состоянию на 1 мая текущего года. Субсидии предоставляются в пределах средств областного бюджета, предусмотренных по данному виду расходов на текущий год. Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям исходя из наличия поголовья крупного рогатого скота последующим направлениям: содержание коров основного стада крупного рогатого скота молочного и мясного направлений. Установлены базовые размеры субсидии, перечень документов, необходимых для получения субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад