Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 5 августа 2020 г. N 194-ЗО "О внесении изменения в статью 3.1 Закона Челябинской области "О некоторых вопросах правового регулирования проведения публичного мероприятия на территории Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 августа 2020

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 5 августа 2020 г. N 194-ЗО "О внесении изменения в статью 3.1 Закона Челябинской области "О некоторых вопросах правового регулирования проведения публичного мероприятия на территории Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Челябинской области сняты дополнительные ограничения по проведению публичных мероприятий.

Ранее запрещалось проводить публичные мероприятия в местах, расположенных ближе пятидесяти метров от детских, образовательных, медицинских организаций, объектов спорта, а также на территории, принадлежащей физическому или юридическому лицу на праве собственности (ином вещном праве), в случае отсутствия письменного согласия собственника на проведение мероприятия.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад