Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 27 июля 2020 г. N 1241 "Об организации и проведении мероприятий по вакцинопрофилактике детей против папилломавирусной инфекции"

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Минздрав Челябинской области


Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 27 июля 2020 г. N 1241 "Об организации и проведении мероприятий по вакцинопрофилактике детей против папилломавирусной инфекции"

Обзор документа


О проведении вакцинации против ВПЧ-инфекции у детей в Челябинской области.

Вакцинацию планируется провести в 2 этапа: постановка первой дозы вакцины - в срок до 25.12.2020 года, второй дозы - 25.06.2021 года.

Для информирования населения на официальном сайте Минздрава области будут размещены необходимые сведения, а для врачей - проведены обучающие семинары в режиме телеконференции по вопросам специфической профилактики ВПЧ-инфекции и информирования законных представителей детей о преимуществах иммунизации против ВПЧ-инфекции (в срок до 30.09.2020 г.).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад