Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Златоустовского городского округа Челябинской области от 30 июня 2020 г. N 41-ЗГО "Об утверждении порядка определения размера платы за размещение нестационарного торгового объекта и организации проведения аукциона на размещение нестационарного торгового объекта"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Решение Собрания депутатов Златоустовского городского округа Челябинской области от 30 июня 2020 г. N 41-ЗГО "Об утверждении порядка определения размера платы за размещение нестационарного торгового объекта и организации проведения аукциона на размещение нестационарного торгового объекта"

Обзор документа


Для размещения нестационарного торгового объекта на территории Златоустовского городского округа необходимо заключить договор с ОМС "КУИ ЗГО".

Договор на размещение нестационарного торгового объекта (НТО) заключается на торгах, проводимых в форме аукциона. По результатам аукциона определяется размер ежемесячной платы по договору. Начальная цена предмета аукциона рассчитывается по приведенной в Порядке формуле.

Решение о проведении аукциона принимает "Комитет по управлению имуществом Златоустовского городского округа" на основании заявлений хозяйствующих субъектов либо по собственной инициативе ОМС "КУИ ЗГО".

К заявлению прикладываются: копия паспорта (для ИП); копия свидетельства о государственной регистрации ИП или выписка из ЕГРИП; копия свидетельства о государственной регистрации юрлица или выписка из ЕГРЮЛ; копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя ИП или юрлица, если с заявлением обращается представитель заявителя; схема расположения земельного участка с указанием координат поворотных точек земельных участков, необходимых для размещения НТО (если НТО планируется разместить на части земельного участка или без формирования земельного участка) в системе координат МСК 74.

Также в Порядке определен размер платы за размещение нестационарного торгового объекта в случаях заключения договора без проведения торгов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад