Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Правительства Челябинской области от 24 мая 2020 г. N 345-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. N 146-рп"

Обзор документа

30 мая 2020

gerb

Правительство Челябинской области


Распоряжение Правительства Челябинской области от 24 мая 2020 г. N 345-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. N 146-рп"

Обзор документа


В Челябинской области разрешено посещение парков культуры и отдыха, а также сняты ограничения по торговле непродовольственными товарами в небольших магазинах.

С 24 мая на Южном Урале разрешили гулять на улице, заниматься физической культурой и спортом на открытом воздухе, посещать парки культуры и отдыха при условии соблюдения социального дистанцирования, работать объектам розничной торговли непродовольственными товарами с площадью торгового зала до 400 кв. метров, при наличии отдельного наружного (уличного) входа в объект торговли.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад