Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 20 апреля 2006 г. N 110 "О Главном управлении по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области"

Обзор документа

29 апреля 2006

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 20 апреля 2006 г. N 110 "О Главном управлении по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области"

Обзор документа


     Постановлением утверждено Положение о Главном управлении по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области и структура Управления. Положение определяет статус Управления как органа исполнительной власти Челябинской области; задачи и функции Управления; права и обязанности; порядок организации деятельности Управления; наделения его имуществом и финансирования деятельности Управления; определяет ответственность должностных лиц Управления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад