Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 24 апреля 2020 г. N 600 "Об организации лабораторного обследования граждан, прибывающих в Челябинскую область железнодорожным транспортом"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Минздрав Челябинской области


Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 24 апреля 2020 г. N 600 "Об организации лабораторного обследования граждан, прибывающих в Челябинскую область железнодорожным транспортом"

Обзор документа


Минздрав Челябинской области утвердил порядок лабораторного обследования граждан, прибывающих из Москвы и Санкт-Петербурга железнодорожным транспортом.

Минздрав региона предписывает организовать на территории железнодорожных вокзалов и станций территории обслуживания гг. Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Аша, Катав-Ивановск, Сатка забор биологического материала от лиц, прибывающих железнодорожным транспортом из Москвы и Санкт-Петербурга, в целях выявления коронавирусной инфекции (COVID-19).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад