Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28 февраля 2006 г. N 41 "О принятии областной целевой Программы природоохранных мероприятий оздоровления экологической обстановки в Челябинской области на 2006-2010 годы"

Обзор документа

25 марта 2006

gerb

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28 февраля 2006 г. N 41 "О принятии областной целевой Программы природоохранных мероприятий оздоровления экологической обстановки в Челябинской области на 2006-2010 годы"

Обзор документа


     Постановлением принята областная целевая Программа природоохранных мероприятий оздоровления экологической обстановки в Челябинской области на 2006-2010 годы. Программа направлена на снижение уровня загрязнения природной среды; сохранение природных систем, поддержание их целостности и жизнеобеспечивающих функций для устойчивого развития общества; формирование экологической культуры населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад