Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 1 апреля 2020 г. N 465 "О создании запаса лекарственных препаратов для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19"

Обзор документа

11 апреля 2020

gerb

Минздрав Челябинской области


Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 1 апреля 2020 г. N 465 "О создании запаса лекарственных препаратов для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19"

Обзор документа


Минздрав Челябинской области рекомендовал обеспечить наличие двухмесячного товарного запаса лекарственных препаратов для лечения пациентов с COVID-19.

В соответствии с Временными методическими рекомендациями Министерства здравоохранения РФ по лечению новой коронавирусной инфекции COVID-19, исходя из количества коек, руководителям медорганизаций области необходимо обеспечить наличие двухмесячного товарного запаса лекарственных препаратов для лечения пациентов с COVID-19, антибактериальных лекарственных препаратов и четырехмесячного запаса лопинавира/ритонавира.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад